Брак пол года как развестись
Как развестись с мужем если он пол года скрывается в браке четверо несовершенно летних детей и я беременная на восьмом месяце.
Лучший ответ
Обращайтесь с иском к мировому судье по своему месту жительства. О суде будет извещен ответчик. Если не явится, будет вынесено заочное решение. Также можете взыскать алименты на детей и на свое содержанеи
Здравствуйте. Подавайте иск в суд