Как я могу доказать, что не проживаю в комнате и не использую электроэнергию? Ситуация с братом в коммунальной квартире
Я собственник комнаты в коммунальной квартире, но в этой комнате проживает и прописан мой брат. Все коммунальные кроме электроэнергии оплачиваю я. За электроэнергию у него долг. Как я могу доказать мировому судье, что я там не проживаю и электричеством не пользуюсь?
Здравствуйте, попробуйте получить справку с фактического места жительства о том, что фактически проживаете там то…
Здравствуйте!
Факт непроживания в комнате коммунальной квартиры, собственником которой Вы являетесь, возможно свидетельством о регистрации по месту пребывания по иному адресу/ договором найма жилого помещения по иному адресу/документами об оплате жилищно-коммунальных услуг по иному адресу.