Ушла без работы - как не допустить проблем с кредитами и коллекторами
Я взяла в онлайн кредит на 22 дня но потом осталась без работы на 6 месяцов даже стояла на биржи труда, моё дело передали колектарам они угражают. Я согласна заплотить но у меня нет на данный момент таких денег. Брола 9.000 а требуют 23.000
Здравствуйте Алена!
Если Вы прекратили внесение денежных средств в счет погашения задолженности, то начинать платить в настоящее время нецелесообразно (если конечно Вы не имеете возможность уплатить задолженность в полном объеме единовременно). Рекомендую предпринимать какие-либо действия в целях защиты Ваших интересов и посильного выполнения обязанностей по уплате задолженности после того как Вам будут предъявлены кредитором требования о взыскании задолженности в судебном порядке.
За более подробной консультацией обращайтесь пожалуйста в личные сообщения.
Здравствуйте можете через суд установить график платежей.