Как защитить свою машину от ареста и продажи на торгах - опыт борьбы с приставами

Мою машину арестовали пристава, пыталась договориться о том, что бы платить раз в месяц, но пристав не пошла на уступки, 6 месяцев я все рвано платил раз в месяц каждые суммы, она все равно поставила машину ну на торги, что я могу сделать?

Лучший ответ

Добрый день. У Вас два варианта, первый оплатить долг, а второй обратиться в суд для получения рассрочки, с ходатайством о приостановлении торгов.

Благодарю за потраченное время!

Ничего не можете, они обязаны выставить авто на торги.

Если есть доход и возможность оплатить в срок, то можно и за рассрочкой обратиться.

Но суд увидит авто и откаже.