Может ли он претендовать на бесплатное жилье, согласно указу президента.
Мой отец инвалид войны 2 гр. В 2005 году заключил договор ренты с пожизненным содержанием, на принадлежащую ему квартиру с дочерью. Может ли он претендовать на бесплатное жилье, согласно указу президента.
Лучший ответ
Он обеспечне жильем . в котором имеет право пожизненного проживания.