Нам не отдают авто со штраф стоянки из-за штрафов бывшего владельца, требуют чтобы его привели...
Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Подкрепитесь хотя-бы видео с телефона, что вам отказывают.
При отказе выдать машину вызывайте сотрудников полиции, объясняйте, что незаконно удерживают автомобиль, по приезду пишите заявление, пусть опрашивают сотрудников стоянки. Возьмите талон-уведомление, в дальнейшем будете доказывать, что пытались вернуть автомобиль, поскольку скорее всего вам еще и счет выставят за то, что автомобиль находился на стоянке во время разбирательства.
Здравствуйте. Действия работников стоянки незаконные, обращайтесь в полицию.