Авария на велосипеде - водитель скрылся с места происшествия, жена с открытым переломом голени, муж с ушибами. Кто несет ответственность?
Добрый день. Оставление места ДТП это раз. А дальше от тяжести Ваших повреждений. Уголовная или административная. Скорее всего уголовная.
Мера ответственности зависит от степени тяжести причинённого здоровью вреда. Вы же с мужем вправе взыскать с водителя компенсацию материального и морального вреда.
Уважаемая Марина, необходимо обратится в полицию с целью розыска преступника, далее требовать с него компенсацию за причинённый вред здоровью и имущества, в зависимости от причинённого ущерба.
100% лишение прав, остальное зависит от степени вреда здоровью.