Что делать, если заблокирована пенсионная карта пациента в больнице - решение проблемы через выдачу доверенности

Папа лежит в больнице после инсульта, плюс у него рак крови, выписка с больницы не скорая, скорее всего возможен летальный исход. Он получает пенсию на карту сбербанка, но она заблокирована и перевыпущена. Может ли главврач этой больницы выдать доверенность например супруге пациента на получение данной карты?

Лучший ответ

Уважаемая Наталья. Вы можете удостоверить доверенность у главного и лечащего врача, такая доверенность будет приравнена к нотариальной.

Спасибо за ответ