Рассуждения о воспитании и материальной помощи - опыт Лишины и вопросы на дискуссию
Мне помощь нужна а не воспитание, первым Лишина прав родила сына капитал на первого а до полутора лет как на второго так должно быть или нет что скажете.
Наш призедент не задумывался что цены выросли, стоило только раз проговорить про выплоты как цены моментально поделились, все ждали и не дождались. Зачем произносить то что ты совсем не собираешься делать, мы русский народ а не Украина не дамбас какой-то в принципе призедент лучше им поможет чем нам русскому народу.
А Президент виновен и в том что вас лишили родительских прав? Он вам производит поддержку в виде выплат на детей, а вы чем занимаетесь? За что лишены родительских прав, НЕДОВОЛЬНАЯ? СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, образовательной организации, организации социального обслуживания или из аналогичных организаций;
(в ред. Федеральных законов от 24.04.2008 N 49-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ, от 28.11.2015 N 358-ФЗ, от 28.03.2017 N 39-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
злоупотребляют своими родительскими правами;
жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;
являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи. (в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
14. Исходя из положений статей 47 и 69 СК РФ лишение родительских прав допускается только в отношении родителей, то есть лиц, записанных в записи акта о рождении ребенка в качестве матери и (или) отца ребенка (пункты 1 и 2 статьи 51 СК РФ).
Здравствуйте!
На второго получите как на первого.