Наследство, нотариус и ошибка - как получить справедливую долю?
А чем доказано, вступившим в законную силу решением суда? Надо с ним ознакомиться, чтобы понять алгоритм действий. Скорее всего, если Свидетельство о праве на наследство уже признано недействительным, то Вам надо просто обратиться к нотариусу.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Недействительно решение нотариуса. Тк он написал 1/6 от 1/3 так есть жена. Но жена появилась до смерти за пол года...
Документы у Вас какие-то есть? Решение нотариуса материализуется в Свидетельстве о праве на наследство, а таковое признается недействительным только решением суда.
.