Отказали в возврате денег за пропущенное новогоднее представление - как оспорить и вернуть свои средства?
Здравствуйте.
Согласно статье 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" гражданин вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг (в данном случае услуг по организации мероприятия) в любое время до начала мероприятия при условии оплаты организатору фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по договору.
Насколько я понял, вы обратились уже после представления, поэтому оснований для возвращения вам денег нет.
Наталия, увы без справки от врача вряд ли получится это сделать. Вы не указали, когда отказались и т.д.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.