Проблемы с доставкой и качеством - опыт покупки комода через интернет магазин
Купила комод 29.11.2021 г через интернет магазин. Заказ привезли 04.12.2021, и стоял не разодранный заказ, так как не было мужа чтобы собрать, когда начали собирать выяснилось что нехватает пол комода, привезли только ящики. Когда заказ привезли, я оплатила. Но не предоставили никакого чека ни инструкции к сборке. Сказали все вопросы звонить в отель рекламаций. Звонила в магазин они сказали написать претензию им на почту отправила 8.12.2021. Сказали ждать ответа 10 дней. Ответ пришёл, что довезут заказ 18 числа. На кануне 18 числа в 2 часа ночи пришло смс что товар не готов к отгрузке и новую дату сообщит отдел рекламаций. Звонила им снова, они извиняются и снова говорят ждать 23 числа и всё довезут, но позвонила 22.12.2021 и сказали сломалась машине, ждите заказ 26.12.2021 привезут. И 26.12.2021 сново приходит смс что довоз не готов. Подскажите как с ними можно побороться? Я так понимаю что все мои сроки защиты прошли.
Лучший ответ
Если комод изготовлен не по индивидуальному заказу, Вы можете обратиться к продавцу с претензией и отказаться от ДКП, требовать возврата денежных средств.
В любом случае, Вы вправе обратиться к продавцу с претензией о выплате неустойки за задержку поставки товара.
Здравствуйте. Можно путем переговоров.