Получили кухню не по размеру и с несовпадающими цветами - есть ли право на возврат денег?
Заказали кухню оплатили всю сумму. Приехали устанавливать, оказалось на 10 см не влезает! Согласились ждать тумбочку! Но остальное попросили привезти и установить!
Когда привезли, фасады и сами стенки тумбочек
разных цветов! Можем ли мы потребовать возврат ден. средств?
в соответствии с Законом о защите прав потребителей вы должны обратиться с претензией к продавцу об устранении недостатков в разумные сроки если продавец не устранил ваших претензий по качеству товара,то вы вправе потребовать возврата суммы оплаты за товар, если этого не сделает продавец обращайтесь в суд