Переселение из аварийного дома - как получить жилье вместо денег при совместной собственности квартиры
Наш многоквартирный дом признан аварийным и нас расселяют. Нас в двухкомнатной квартире двое, квартира в совместной собственности. Имею я право получение жилья вместо денег, если другой собственник захочет получить деньги?
Лучший ответ
Вообще, собственникам положена денежная компенсация, а не жильё.
Это не юрист.
Да,у вас есть такое право.
Это не юрист.