Переселение из аварийного дома - как получить жилье вместо денег при совместной собственности квартиры

Наш многоквартирный дом признан аварийным и нас расселяют. Нас в двухкомнатной квартире двое, квартира в совместной собственности. Имею я право получение жилья вместо денег, если другой собственник захочет получить деньги?

Лучший ответ

Вообще, собственникам положена денежная компенсация, а не жильё.

Это не юрист.

Да,у вас есть такое право.

Это не юрист.