Задержка прописки в паспорте РФ с детьми - сколько будет штраф?
Мы получили паспорт РФ 26.10.21 дата выдачи но не могли найти места для прописки потому что с детьми не кто не хочет делать прописку а потом нашли для постоянного прописка но уже прошёл 2 месяца и на предварительный запись в мои документы 2 недели ждали.
Итого 2 месяца за это время штраф будет и сколько примерно?
Спасибо большое за раннее.
Лучший ответ
Здравствуйте!
За отсутствие прописки в России никаких штрафов не предусмотрено
Штрафы назначаются за проживание без прописки в жилом помещении по месту жительства или по месту пребывания свыше установленных законом сроков.
Всё чётко и ясно.
Спасибо.