Особые льготы для ребенка, потерявшего отца - что еще может получить мой сын?
Я одна воспитывают ребёнка. Отец ребёнка умер 3 года назад. Ребёнок получает пенсию по потере кормильца. Какие ещё льготы у моего сына?
Лучший ответ
Помимо пенсионного обеспечения, детям предоставляются льготы: бесплатное двухразовое питание в школах и дошкольных учреждения; молочные кухни до достижения 3-х лет; льготы на покупку лекарств, детям до 3-х лет бесплатно; проезд в общественном транспорте; обеспечение учебниками и школьными принадлежностями; безвозмездная помощь при подготовке к поступлению в вузы.
Отлично, спасибо.
Марина, в социальную защиту вашего города или района обратитесь.
Никаких у него льгот больше нет, его уже содержит государство.
Мне не понравился Ваш ответ!