Если девушка гражданка Казахстана в браке родила от гражданина Росси ребёнка какие выплаты пологаются ребёнку и пособие.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:

а) оба его родителя или единственный его родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка);

б) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является лицом без гражданства, или признан безвестно отсутствующим, или место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);

в) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации либо если в ином случае он станет лицом без гражданства;

Ему положены выплаты согласно условиям РФ.

НИКАКИХ ЕЙ ВЫПЛАТ НЕ ПОЛАГАЕТСЯ, кроме как в КАЗАХСТАНЕ, да и то не факт.