Кто имеет право запретить любительское рыболовство на водном объекте в федеральной собственности и установить ограничитель прохода?
Имеет ли право арендатор запрещать осуществление любительского рыболовства на водном объекте находящемся в федеральной собственности, не относящемуся ни к пруду, ни к мелиоративной зоне, а к поверхностному водному объекту?! А также блокировать доступ к водоёму путем установления ограничителя прохода/проезда (аншлаг), объясняя это тем, что раз он находит рыбу, это его территория?!
Лучший ответ
Вообще-то, сомнительно само предоставление в аренду этого объекта...
Так что можете обращаться в суд не только по перечисленным в вопросе обстоятельствам.