Соседка использует хлорку в лифте, вызывая аллергию у меня и опасность для моего ребенка - что делать?
Как быть в такой ситуации.
Соседка, забрызгивает лифт хлоркой, у меня аллергическая реакция сильная и маленький ребенок 9 мес. ходим гулять. Живу на 4 этаже. Попросила ее так не делать на что получила ответ: молодая пешком походишь, а как с коляской с 4 этажа спускаться. И угрозы что будет специально брызгать. Ей лет 60. Что же делать, Полиция не поможет.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Мила, при указанных в вопросе обстоятельствах, если урегулировать с соседкой конфликт не получается, вы вправе обратиться с жалобой в УК, в Росжилнадзор. Удачи.