Как узнать о просрочке аудита кредита и как ее оплата повлияет на кредитную историю?
У меня просрочка в аудит кредит. Как точно узнать про просрочку и если я оплачу, то это скажется в моей кредитной истории положительно? Ответьте пожалуйста в письменной форме.
Лучший ответ
В любом случае факт просрочки по кредиту будет отображаться в кредитной истории. А насколько сильно она на неё повлияет-зависит от того, как быстро вы эту просрочку закроете.
Если вы заплатите по кредиту, то в случае просрочки у вас просто спишется часть пеней пропорционально оплате в кредитной истории все равно вы будете числиться как просрочивший кредит.
Обращайтесь в отделение банка.