Скажите, законно ли это и на основании чего мне отказывают в регистрации (название закона, нигде не могу найти)?
Купил долю 2.98 кв.м в комнате в СПб, сейчас мне отказывают регистрировать по данному адресу ссылаясь на маленькую долю. Скажите, законно ли это и на основании чего мне отказывают в регистрации (название закона, нигде не могу найти)? Говорят на микро доли даже регистрируют, главное была права на собственность. А на мои квадратные метры можно спокойно поставить кровать и жить. А письменного отказа не дают. А там я жить не собираюсь, главное мне нужна постоянное регистрация. Юридически я бомж, в паспорте нету штампа. Заранее благодарен!
Здравствуйте!
Вам отказывают, так как в Санкт-Петербурге минимальная норма на кв.м 9 метров.