А могут ли арестовать машину мужа если я должник мфо?

Вопрос №18979113 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2021, 20:09
А могут ли арестовать машину мужа если я должник мфо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно дополнительно кучу судебных процедур пройти, сначала ваш кредитор должен будет в суд обратиться и произвести раздел вашего имущества и обязать вашего мужа выплатить половину стоимости авто.

Все не просто и МФО так далеко не заходят, только пугают.

26.12.2021, 20:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Машину мужа арестовать нет могут.

26.12.2021, 20:11

Нет, не могут. Вы не собственник имущества.

26.12.2021, 20:11

На совместно нажитое имущество пристав вправе обратить взыскание, на долю должника.

26.12.2021, 21:12