Если я возьму на валберис в рассрочку телефон за 80.000 тысяч рублей? И не буду выплачивать, чоо будет?
Подадут Иск в суд, взыщут в судебном порядке, возбудят исполнительное производство и приставы займутся принудительным взысканием,-аресты имущества, счетов, взыскания из заработной платы, запрет выезда за границу. А еще могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества. По ст. 159 УК РФ.
Возьмите и узнаете.
О впечатлениях можете поделиться в соцсетях.
Могут подать в суд на взыскание долга, а также обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества с вашей стороны.
Подадут в суд, приставы арестую ваши счета, наложат арест на имущество.
Продолжение вашего рассказа... И сидеть вам нужно будет не так далеко от своего дома, т.е. Мурманска и ст. у вас будет 159 УК РФ.И будет это пятно на всю жизньи дети ваши вас вспоминать будут по той же статье.