Просьба о помощи - нужна помощь с малыми средствами на карту
Всем здравия, люди кому не жалко хоть рубля, скинте пожалуйста на эту карту 639002469009151150, кто не равнодушен, помогите, каждый рубль важен!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в благотворительный фонд.
А в чём неравнодушие?
Неравнодушный спросит, а с чего Вы вдруг побираться решили?
Обратитесь к В. О. Потанину, у него 27 000 000 000 долларов США примерно... может устроит Вас на Норникель...
Так помогали тем, кто описывал свою проблему публично и приводил факты тяжёлого положения.