Правовая значимость договора о полной материальной ответственности без указания даты и полной информации
Я устрилась на работу неофициально и мне выдали договор о полной материальной ответственности, в этом договоре не указана дата заключения договора, моих паспортных данных нет, не прописано кем меня приняли и даже не прописано полностью мои ФИО, лишь в конце договора стоит фамилия с инициалами. А затем через пол года меня устроили официально в эту организацию. Подскажите пожалуйста имеет ли этот договор силу или нужно заключать другой договор с даты приема на работу официально?
Лучший ответ
Дата заключения договора о полной мат. ответ-ти должна быть равна дате заключения трудового договора.
С Уважением,
конечно , правильно оформленный договор - меньше проблем в дальнейшем