Инструкция по организации деятельности служб и подразделений ГУВД г. Москвы при выявлении автомашин в розыске - распространяется ли на другие регионы и где найти для Крыма?

• г. Симферополь

Инструкция по организации деятельности служб и подразделений

ГУВД г.Москвы при выявлении автомашин, числящихся в розыске по инициативе НЦБ Интерпола действует ли в других регионах? Как найти такую инструкцию по Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Документ на всю территорию РФ, в том числе и Крым:

ПИСЬМО НЦБ Интерпола от 23.04.99 N 11/54 "О ПОРЯДКЕ НАПРАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ ПО ОБНАРУЖЕНИЮ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, РАЗЫСКИВАЕМЫХ ПО ЛИНИИ ИНТЕРПОЛА"

zakonbase.ru