Документы при передаче авто после ремонта двигателя по гарантии - что требовать и можно ли получить информацию о замененном двигателе?

Был произведён ремонт двигателя по гарантии, какие документы должен предоставить дилер при передаче автомобиля. И можно ли требовать документы на двигатель, который был заменен.

Лучший ответ

Елена,

Автосервис должен выдать документы на двигатель, заказ — наряд, акт выполненных работ.

Регистрировать новый двигатель не нужно, замена двигателя не регистрируется в ГИБДД уже с 2011 года.

Акт приема передачи и документы на двигатель.