Как справиться с большой кредитной историей - возможность банкротства и как ее использовать?
Добрый день. Можно подать на собственное банкротство. Но сопровождение такой процедуры стоит вознаграждения. В целом, вам будет необходимо внести депозит на оплату вознаграждения арбитражного управляющего. Также стоимость процедуры зависит от наличия ликвидного имущества в собственности у Должника. Для подробной информации о возможностях судебного банкротства - свяжитесь с юристом на нашем сайте, который занимается подобными услугами. Спасибо.
На Банкротство подаётся от 300 тр, обратитесь к юристу специализирующимися на банкротстве, не забывайте Банкротство предполагает что у вас нет лишнего имущества)
Здравствуйте можете подавать на банкротство.
Добрый день!
В случае с Вашим знакомым есть все основания пройти процедуру банкротства.