Как встать на очередь на квартиру для ликвидатора ЧАЭС без собственности и приватизации
Ликвидатор на ЧАЭС, квартиры нет, разведен 7 лет назад. Куда обращаться и какие документы собирать, как встать на очередь на квартиру. В приватизациях не участвовал, собственности нет.
Лучший ответ
Вам нужно для этого обратиться в Администрацию по месту жительства.
С Уважением,