Блокировка карты опекуна - могут ли приставы снимать деньги на опеку?
Приставы заблокировали карту имеет ли они права снять деньги за опеку Я являюсь опекуном должны придти единовременные выплаты за оформление опекунство и ежемесячно пособие за опекуном.
Лучший ответ
Добрый день! Снять эти деньги могут не разбираясь, но не имеют право. Пр наступлении такого случая, необходимо будет написать заявление с приложением доказательств о поступлении на указанный счет социальных выплат.