Можно узнать за первый инвестиционный ваучерный фонд? Есть 3 свидетельства по 5 акций.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий!
С 21.05.2018 г. Первый инвестиционный ваучерный фонд переименован в Публичное акционерное общество «МЕРИДИАН». Адрес: Россия, 125445, город Москва, Смольная улица, 24 Д
Телефон: (495) 797-96-53.
Всю необходимую информацию Вы можете получить на сайте ПАО "Меридиан" -
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Это уже просто бумага, она ничего не стоит.