Я - воспетатель - мой опыт устройства на работу и график отпусков
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Ваши периоды работы дающие право на очередной отпуск согласно, статьи 334 ТК РФ и Постановлении Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 Педагогические работники, должности которых указаны в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей продолжительность отпуска составляет 42 календарных дней:
с 11 ноября 2019 по 10 ноября 2020 - 42 дня отпуска
с 11 ноября 2020 по 10 ноября 2021 - 42 дня отпуска
с 11 ноября 2021 по 10 ноября 2022 - 42 дня отпуска
с 11 ноября 2022 по 10 ноября 2023 - 42 дня отпуска
т.е. согласно Вашего вопроса Вам был предоставлен отпуск с 11.11.2019 по 31.12.2021 года в количестве 54 календарных дней, вместо 98 календарных дней. В Вашей ситуации перед следующим очередным отпуском Вам необходимо написать заявление о выплате Вам денежной компенсации за дни отпуска, которые Вам положены по закону, но, наверное, в связи с производственной необходимостью Вам данные дни небыли предоставлены в количестве 44 календарных дня (98-54=44) на основании
ТК РФ Статья 126. Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.
Доброго Вам дня.
Здравствуйте! Если у Вас есть неиспользованные дни отпуска, Вам нужно сделать расчет компенсации за неиспользованный отпуск, это определит отпускной стаж работника, составляется заявление на расчет неиспользованных дней отпуска (компенсации) либо предоставлении отпуска, на имя работодателя. Работодатель через бухгалтерию должен Вам все рассчитать и направить ответ на Ваше заявление.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
Обращайтесь в отдел кадров.