Отчисление из колледжа по собственному желанию - вопрос возврата неизрасходованных средств материнского капитала и процедуры оформления заявления.
Я отчисляюсь из колледжа по собственному желанию.
Весь период обучения оплачен с помощью материнского капитала.
Вернуть ли обратно на счёт те деньги, которые ещё не были потрачены?
И что для этого необходимо сделать?
Написать заявление?
Здравствуйте! Вам должны вернуть деньги если услуга не была вам предоставлена. Надо составить заявление с требованием о возврате денежных средств за непредставленные услуги согласно ст. 32 ЗПП РФ, в заявлении указать чтобы деньги были отправлены на р/с, с которого были оплачены.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Здравствуйте.
Прежде всего изучите договор с учебным заведением.
В нем указаны условия расторжения.