Скажите пожалуйста могу ли я подать документы на привотизацию квартиры, с долгом 30000₽. И что мне для этого надо? Спасибо.
Скажите пожалуйста могу ли я подать документы на привотизацию квартиры, с долгом 30000₽.
И что мне для этого надо?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете. Нужно обратиться в администрацию, там скажут, какие документы нужны для приватизации.
Спасибо за вашу работу!
Вам нужно обратиться в администрацию и узнать какие документы нужны для приватизации.