Назначено слушание по иску агентства Феникс за неуплату по кредитной карте Ренессанса - нехватка объективности и исковой давности
Здравствуйте!
Заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела, потому что Вам не был предоставлен иск тем самым истец нарушил право.
При подаче искового заявления истец обязан направить ответчику и другим лицам, участвующим в деле, копию искового заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют (п. 6 ст. 132 ГПК РФ).
Здравствуйте. Если Вы юрист с дипломом, то у Вас не должно возникнуть подобного вопроса. Не беритесь за дела, которые не можете вести.
Возможно если напишите грамотное ходатайство, суд вас пожалеет и перенесет. Но судья должен быть в ооочень добром настроении духа.
Добрый день! Подайте возражения (хотя бы краткие) на иск и ходатайство об отложении дела. При подаче возражений суд по общему правилу откладывает рассмотрение дела в связи с направлением их истцу для ознакомления.