Балашиха, 27.12.2021, 11:49

Как сдать отчет за 2021 год до 10 января 2022 года, если компания отдыхает с 1 по 9 января?

Вопрос №18980174 из г. Москва
опубликован 27.12.2021, 11:49
Нам нужно сдать отчет за 2021 года до 10 января 2022 г. А как его сдать если мы отдыхаем с 1 по 9 января 2022 г. как быть в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если последний день срока приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством РФ выходным и (или) нерабочим праздничным днем, окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день. Перечень нерабочих праздничных дней установлен в статье 112 ТК РФ. Соответственно на основании данной статьи 11 января у Вас включительно!

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

27.12.2021, 11:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Никто не отменял подачу отчетности онлайн...

27.12.2021, 11:50

Я так понимаю его можно сдать и 10 января 2022 года?

27.12.2021, 11:51

Да, все верно, можно и 11 января.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

27.12.2021, 11:58