Как сдать отчет за 2021 год до 10 января 2022 года, если компания отдыхает с 1 по 9 января?

Нам нужно сдать отчет за 2021 года до 10 января 2022 г. А как его сдать если мы отдыхаем с 1 по 9 января 2022 г. как быть в данной ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если последний день срока приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством РФ выходным и (или) нерабочим праздничным днем, окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день. Перечень нерабочих праздничных дней установлен в статье 112 ТК РФ. Соответственно на основании данной статьи 11 января у Вас включительно!

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Никто не отменял подачу отчетности онлайн...