Родители возмущены - заведующая садом не пускает на утренник, несмотря на малый зал и отсутствие дистанции
Заведующая не пускает на утренник, ссылается на то что зал небольшой и не может рассадить с дистанцией, все сады пускают родителей, а наш нет! Хотя у уверена что нигде нет огромного актового го зала в садах.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Ни в одном законе или законодательном акте не прописана обязанность заведующей пускать родителей на утренник, а в период пандемии особенно.
Соответственно, у родителей нет права требовать своего присутствия на мероприятиях в детском саду.
С уважением.