Шевчук Оксана Михайловна - почему с меня сняли 5 171 рубль в пятницу 24 числа и как уточнить основание взыскания?

24 числа, в пятницу, с меня сняли 5 171 рубль. На каком основании? Откуда этот долг и где я могу вас найти и уточнить сумму взыскания? На мне нигде долго не числится. Шевчук Оксана Михайловна.
Лучший ответ

Напишите мне в л/с Вашу дату рождения и регион (проверю в базе приставов).

+ Сейчас Вам нужно срочно обратиться в банк, узнать причину списания средств, и затем уже обратиться к юристу для получения помощи, чтобы полностью разрешить проблему и вернуть списанные деньги.

Лучше это делать быстрее, т.к. списание может продолжиться. И могут появиться другие проблемы - арест счёта и т.д.

Уточните причины списания в банке.

Добрый день! Начните с выписки банка, в ней указано основание списания, после чего сможете установить происхождение задолженности. Информацию по выписки можете запросить в банке в котором списали, в "Сбербанк онлайн", на портале "ГОСУСЛУГИ".