Лицензирование корбокситерапии - кто может заниматься и какие требования?
Сергей Михайлович, подлежит лицензированию. Приказ Минздравсоцразвития России от 18.04.2012 N 381 н (ред. от 21.02.2020) "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "косметология". Постановление Правительства РФ от 01.06.2021 N 852 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (вместе с "Положением о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")").