Столкнулся с проблемой после экспертизы авто - как ускорить дело и куда обратиться?

Купил авто, отправили на экспертизу, все прошёл все хорошо, результаты отправили дознавателю, но он на звонки и сообщения не отвечает. Дело стоит на месте! Как их поторопить или куда жаловать?
Лучший ответ

Добрый день!

Подготовить нужно жалобу на сотрудника начальнику органа, начальнику Главного управления, записаться на личный приём к руководителю ОВД.

Здравствуйте. Напишите жалобу руководителю следственного отдела.