Коллекторы подали исковое заявление после процедуры банкротства - возможно ли его отменить?
Решение суда вы вправе оспорить в течение 1 месяца со дня изготовления мотивированной части решения.
Здравствуйте!
Да это Ваше право направляйте на решение апелляционную жалобу.
Обжалуйте в апелляционной инстанции.
Здравствуйте. Вы можете ОБЖАЛОВАТЬ решение суда, а не ОТМЕНИТЬ его. Результат: отменят решение суда по Вашей жалобе, или не отменят, Вы узнаете на заседании суда апелляционной инстанции.
Здравствуйте.
А вы уносили в суд документы о вашем банкротстве? Ваше банкротство завершилось или только началось?
Вы конечно можете обжаловать решение, написать апелляционную жалобу, но нужно знать на что ссылаться. Если документов о банкротстве нет, то сложно их будет донести до судей, так как апелляция новые документы не принимает.