У соседей внизу под нами постояно шумит и плачет ребенок. Мы от этого шума уже устали. Что можно зделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Если у Вас есть реальные основания и доказательства плохого отношения к ребенку, то подавайте заявление в органы опеки и в полицию, так как здесь может быть состав преступления по ст.156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего УК РФ
Если доказательств нет, то при написании заявления Вас могут обвинить в клевете и в заведомо ложном сообщении о преступлении.
Хороший ответ. Спасибо!