Как избежать возмещения ущерба после ДТП без участия второго авто и в не трезвом состоянии?
Совершил дтп, без участия второго авто, опрокинул автомобиль, в авто находился хозяин мы были не трезвые осаго только на него! Он подал иск на возмещение ущерба, есть ли какие нибудь пути отвода чтобы я не возмещал ущерб?
Лучший ответ
Нет, таких путей нет. Можно ПОПРОБОВАТЬ снизить сумму ущерба. Но это тоже будет стоить денег. Больших денег. От 30 000 до 50 000 руб. Самое оптимальное решение - договориться с хозяином автомобиля о выплате суммы ущерба в рассрочку.
Нет но есть шансы снизить размер ущерба - ст. 1183 ГК РФ в помощь! Или юриста выбирайте - поможет немного!
Ответ не по существу вопроса.
Есть возможность существенно снизить размер убытков.