Досудебное предупреждение с начислением за два периода по незаслуженным причинам - что нарушена самоклеящаяся пломба поставщика газа?
Мне пришла досудебное предупреждение с начислением за два периода что нарушена самоклеящаяся пломба поставщика газа хотя никто не приходил и не составлял акт о нарушении.
Лучший ответ
Нельзя дать корректный ответ. Все решит лишь суд, по всем имеющимся обстоятельствам, в частности, если никто не приходил - откуда им известно о нарушении пломбы?
Если под роспись не получали выкиньте, это мошенники.