Как отменить заявление на отпуск и разобраться в необходимости оплаты страховок при уходе в отпуск у военнослужащего из Йемена?
Мне один военнослужащий с Йемене в чате написал, что сын по нему скучает и плачет чтобы я написала заявление на отпуск в ОНН, по электронной почте я не подумала, сглупила написала ему заявление на отпуск в ОНН, а ОНН написал что надо платить за его страховки жизни отпуска., что проживает в лагере это действительно надо оплачивать страховки ижизни уходя в отпуск? Сегодня увидела на его аватарке стоит другая женщина на вайбере? У него спрашиваю кто это, а он говорит на что не его женщина, спрашиваю как не твоя женщина если она него стоит на его номера телефона и он начал клятвы давать мне, так не доказала но я ему конечно не поверила ему на этот раз и поэтому хочу спросить у Вас, как это сделать чтобы отменить моё заявление на его в отпуск ОНН.
Доброй ночи!
Будьте аккуратнее, с Вами общался мошенник, преследуя цели выманить денежные средства.
Здраствуйте, платный отпуск ООН, это развод, об этом здесь спрашивали, и год назад.