Как отменить заявление на отпуск в ОНН, если автор сообщения не я?
Как мне отменить заявление на отпуск в ОНН, пусть тая другая женщина пишет которая на его аватарке вайбере под его номером. Я хочу отменить заявление на его отпуск. В ОНН. Можно отменить заявление его отпуска в ОНН?
Лучший ответ
Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую ахинею, как Ваше заявление в ООН на отпуск.
Вы общаетесь с мошенником, неужели это не понятно..
Александра, это мошеннический "развод" с бородой! Ребята из мест лишения свободы так деньги выуживают - он вас еще не просил ваш жених, выслать ему денег на дорогу?
Хороший ответ