Замена водительско удостовирения
Здравствуйте Игорь!
Никаких разногласий быть не может. Проходить медицинскую комиссию по месту жительства в муниципальной поликлинике или в частной медорганизации зависит от того, для чего вы ее проходите.
Для получения оружия - то по месту жительства
Если в направлении не указана конкретная клиника, пройти всех медспециалистов можно в обычной поликлинике по полису ОМС, а также в частных лечебных заведениях. Медучреждения, имеющие лицензию на проведение медосмотров, обязаны выдать справку с указанием результата обследования и списков противопоказаний. Для трудоустройства в государственные и муниципальные органы процедура проводится по месту жительства, так как только в этом случае можно получить сведения о постановке на диспансерный учет.