Стоимость оформления доверенности на инвалида 1 группы после инсульта у нотариуса для пенсионера.

Сколько будет стоить оформление у нотариуса сделать доверенность на инвалида 1 группы после инсульта? Моему отцу дали первою группу не рабочую и он давно пенсионер.
Лучший ответ

- около 1000 руб.;

- при предъявлении документа об инвалидности могут быть скидки;

Иван, нотариус должен будет убедиться в его адекватности. По описанию, с этим могут быть вопросы.