Кто унаследует квартиру, если женщина не оформит её на себя после смерти матери?
Наследники первой очереди женщины, у котрой умерла мать: дети и супруг.
Здравствуйте, Александр! Не имеет значения, успеет ли она офрмить до конца наследство.
ГК РФ Статья 1152. Принятие наследства4. Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.
Если эта женщина не оставит завещания, то ее наследниками будут (первоначально) наследники первой очереди по закону. То есть дети, супруг и ее родители.