Отказ в переоформлении квартиры сыну после одобрения ипотеки и оплаты страховок в Сбербанке - что произошло?
Подавайте заявления на отказ от договора страхования, деньги возвратят на счет.
.
Основание: Указание Банка России от 20.11.2015 N 3854-У (ред. от 21.08.2017) О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Так часто бывает. Одобрение ещё нет означает заключение договора.
Отказ в выдаче ипотеки? Или в чем отказ был.
Так они работают.
Страховки расторгните 14 дней все вернут.
У них это называется предварительное одобрение...
Может быть отказ.
Либо другой банк искать либо расторгать договор.
Эльвира, Доброго дня.
Увы, так бывает.
Можно вернуть деньги за страховку.
Пишите юридически грамотное заявление.
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением
Эльвира, отказывайтесь письменно от страховок... получайте доказательства обращения... в 14-дневный срок - это важно!